Vishay RCWP02014K75FKUA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4750ohm, 30V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTIRCWP02014K75FKUA04KTape & Reel
10h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWP02014K75FKUA.
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWP02014K75FKUA suministradas por sus distribuidores.
RCWP-0201 4.75K 1% K UA
4.75K OHM 1% 1/20W