Vishay RCWL2010R750JNEA
Res Thick Film 2010 0.75 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWL2010R750JNEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRL2010JK-070R82L
Res Thick Film 2010 0.82 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSR732HTTER68J
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 0.68ohm, 0.7142V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZQJR82U
Res Thick Film 2010 0.82 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZQJR68U
Res Thick Film 2010 0.68 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL2010FK-070R82L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.82ohm, 0.7842V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 0.75 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWL2010R750JNEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.75ohm, 0.6124V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES 0.75 OHM 5% 1/2W 2010
750m¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm
RCWL-2010 .75 5% 200 EA e3