Vishay RCWL1218R240JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.24ohm, 0.4899V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWL1218R240JNEA.
Componentes relacionados
Yageo GroupRL1218JK-070R22L
Res Thick Film 1218 0.22 Ohm 5% 1W ±250ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1218FK-070R22L
Res Thick Film 1218 0.22 Ohm 1% 1W ±250ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWL1218R240JNEA suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 0.24 OHM 1W 5% 1218 SMD
RCWL-1218 .24 5% 200 EA e3