Vishay RCWL1218R110JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.11ohm, 0.3317V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWL1218R110JNEA.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRL1218JK-070R1L
RL Series 1218 1 W 0.1 Ohm ±5 % ±250 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Yageo GroupRL1218FK-070R1L
1W Thick Film Resistors ±700ppm/℃ ±1% 100mΩ 1218 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1218FK-070R12L
1W Thick Film Resistors ±700ppm/℃ ±1% 120mΩ 1218 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWL1218R110JNEA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.11 OHM 5% 1W 1218
RCWL-1218 .11 5% 200 EA e3