Vishay RCWL1210R430JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.43ohm, 0.3767V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWL1210R430JNEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14BQJR43U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQJR43U
PanasonicERJ-14RQJR47U
Resistor Thick Film 1210 0.47 Ohm 5% 0.25W (1/4W) ±200ppm/C Molded Surface Mount Automotive Embossed
PanasonicERJ-14RQJR39U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.39ohm, 0.3122V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
KOA SpeerSR732ETTDR47J
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL1210JR-070R47L
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±300ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP7-1622824-3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.47ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWL1210R430JNEA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.43 OHM 5% 1/3W 1210
RCWL-1210 .43 5% 200 EA e3