Vishay RCWL1210R130JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.13ohm, 0.2071V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWL1210R130JNEA.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14RSJR12U
ERJ Series 1210 0.12 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-14BSJR13U
THICK FILM LOW OHMIC CHIP RESISTOR / 0.13OHM, 5%, 1210, 1/2W, 7 INCH REEL
PanasonicERJ-14BSJR12U
Res Thick Film 1210 0.12 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14BSFR13U
Res Current Sense Thick Film 1210 0.13 Ohm 1% 1/2W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ14BSFR12U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BSFR12U
Yageo GroupRL1210FR-070R13L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.13ohm, 0.255V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWL1210R130JNEA suministradas por sus distribuidores.
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RCWL 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.333W 1/3W 130mOhm ±200ppm/C
RES 0.13 OHM 5% 1/3W 1210
RCWL-1210 .13 5% 200 EA e3