Vishay RCWL1206R330JNEA
Thick Film Chip Resistors, Alternate Terminations
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCWL1206R330JNEA05K
3d
Arrow ElectronicsRCWL1206R330JNEA05K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWL1206R330JNEA.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TE ConnectivityRLP73K2BR33JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.33 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-8RQJR33V
Res Thick Film 1206 330m Ohm 5% 1/4W Ý250ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRL73K2BR33JTD
Res Thick Film 1206 0.33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-B2BJR33V
Res Thick Film 0612 0.33 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL1206JR-070R33L
RL Series 1206 0.25 W 0.33 Ohm ±5% ±600 ppm/°C SMT Low OHMIC Chip Resistor
PanasonicERJ-8BQJR33V
Thick Film Chip Res 1206 Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8BQJR33V
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWL1206R330JNEA suministradas por sus distribuidores.
RCWL-1206 .33 5% 200 EA e3