Vishay RCWE2512R620FKEA
Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE2512R620FKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Farnell
element14 APAC
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.56%
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP2-1622824-5
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupPT2512FK-7W0R68L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.68ohm, 1.166V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity / AMP4-2176057-4
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.62 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R62L
620 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current S
PanasonicERJ-1TRQFR62U
Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R68L
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE2512R620FKEA suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
RES SMD 0.62 OHM 1% 2W 2512 / Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.62ohm, 1.1136V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 2W 620mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 2512, 0R62, 1%; Resistance:0.62ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:2W; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512 [6432 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE