Vishay RCWE2512R110FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.11ohm, 0.469V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE2512R110FKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupPT2512FK-070R1L
Res Thick Film 2512 0.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJL1WKF10CU
100 mOhms 1% 1W Chip Resistor 2512 (6332 Metric) Current Sense Thick Film
Yageo GroupPT2512FK-7W0R1L
2W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 100mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupPT2512FK-7W0R12L
2W Thick Film Resistors ±75ppm/℃ ±1% 120mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRLP73K3AR11FTDF
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.11 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE2512R110FKEA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.11 OHM 1% 2W 2512
RCWE-2512 .11 1% 100 EA e3