Vishay RCWE1210R470FKEA
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE1210R470FKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
TME
Farnell
element14 APAC
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 0.499 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14BQFR47U
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R47L
Res, 0R47, 1%, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Yageo RL1210FR-070R47L
PanasonicERJ-14BQFR43U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQFR43U
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE1210R470FKEA suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.47ohm, 0.6856V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.122Lx0.098W 3.10mmx2.50mm 1W 470mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 1210, 0R47, 1%; Resistance:0.47ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE