Vishay RCWE1210R220FKEA
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE1210R220FKEA.
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.81%
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 0.2 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14BQFR22U
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ14RQFR22U
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL1210FR-070R22L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 220mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1210FR-070R2L
Res Thick Film 1210 0.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14BQFR24U
Res Thick Film 1210 240m Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE1210R220FKEA suministradas por sus distribuidores.
RCWE Series 1210 0.22 Ohm ±1 % 1 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.22ohm, 0.469V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.122Lx0.098W 3.10mmx2.50mm 1W 220mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 1210, 0R22, 1%; Resistance:0.22ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE