Vishay RCWE1206R390FKEA
Res Thick Film 1206 0.39 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE1206R390FKEA.
element14 APAC
Future Electronics
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.37%
Componentes relacionados
Yageo GroupPT1206FR-070R39L
Res Thick Film 1206 0.39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPT1206FR-7W0R39L
PT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±75ppm/C 390mOhm 0.5W 1/2W
Yageo GroupPT1206FR-7W0R4L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.4ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, 1206
PanasonicERJ-B2BFR36V
Res Thick Film 0612 0.36 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.374ohm, 0.4325V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.402ohm, 0.4484V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE1206R390FKEA suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.39ohm, 0.4416V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.5W 1/2W 390mOhm ±100ppm/C
390m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*700¦Ìm