Vishay RCWE1206R120FKEA
Res Thick Film 1206 0.12 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE1206R120FKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.15%
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 0.12 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.12ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.124ohm, 0.249V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.11ohm, 0.2346V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8RSFR12V
Res Thick Film 1206 0.12 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8BSFR12V
Res Thick Film 1206 0.12 Ohm 1% 0.5W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE1206R120FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.12ohm, 0.2449V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.5W 1/2W 120mOhm ±100ppm/C
RCWE Series 1206 120 mOhm ±1% 0.5 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor