Vishay RCWE1020R560FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.56ohm, 1.0583V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE1020R560FKEA.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE1020R560FKEA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.56 OHM 2W 2010 WIDE
RCWE-1020 .56 1% 100 EA e3
560m¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1020 2.5mm*5mm*700¦Ìm