Vishay RCWE1020R332FKEA
Thick Film Low Value 1020 0.332 Ohm 2W 1% 100 Ppm SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE1020R332FKEA.
JRH Electronics
Datasheet5 páginasHace 4 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-C1BFR33U
Res Thick Film 1020 0.33 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive
PanasonicERJ-C1BFR30U
Res Anti-Sulfured Thick Film 1020 0.3 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2010FK-070R33L
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZQJR33U
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE1020R332FKEA suministradas por sus distribuidores.
RCWE 1020 Wide 2010 (5025Metric) 1020 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 332mOhms 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.332ohm, 0.8149V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Resistance:0.332ohm; Product Range:RCWE Series; Resistor Case / Package:1020 [2550 Metric]; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Qualification:AEC-Q200 RoHS Compliant: Yes