Vishay RCWE0612R499FKEA
Res Thick Film 0612 499m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE0612R499FKEA.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE0612R499FKEA suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
THICK FILM LOW VALUE 0612 0.499 OHM 1W 1% 100 PPM SMD
Res Thick Film 0612 0.499 Ohm 1% 1W 100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.499ohm, 0.7064V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612