Vishay RCWE0612R332FKEA
Res Thick Film 0612 332m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE0612R332FKEA.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE0612R332FKEA suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
0612 0.332 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor, Wraparound
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.332ohm, 0.5762V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
0612 (1632Metric) 0612 RCWE 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 1W 332mOhms ±100ppm/C
332m¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm