Vishay RCWE0612R301FKEA
Thick Film Low Value 0612 0.301 Ohm 1W 1% 100 Ppm SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE0612R301FKEA.
IHS
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE0612R301FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.301ohm, 0.5486V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 0.301 OHM 1% 1W 0612
RCWE-0612 .301 1% 100 EA e3