Vishay RCWE0603R680FKEA
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE0603R680FKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.50%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-3BQFR68V
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 0.25W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3RQFR68V
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 1/10W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R68L
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 0ppm/°C to 150ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-2176051-8
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.68ohm, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE0603R680FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 0.68ohm, 0.3688V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.2W 1/5W 680mOhm ±100ppm/C
RCWE-0603 .68 Ohms 1% Extremely Low Value, Thick Film Res
RESISTOR, 0603, 0R68, 1%; Resistance:0.68ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:200mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE