Vishay RCS0603620RFKEA
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 620Ohms 0.25W 1/4W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCS0603620RFKEA.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCS0603620RFKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 620ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor Anti-Surge Thick Film 620 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°K Molded T/R
620¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm