Vishay RCMM022200JKA20
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCMM022200JKA20.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RESISTOR;METAL FILM;RES 220 OHMS;PWR-RTG 0.33 W;TOL 5%;AXIAL;TAPE & REEL
Yageo GroupFMP300JT-73-220R
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 220ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityC10220RJL
C CGS FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±90ppm/C 220Ohm 10W
TE ConnectivitySQMR5220RJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 220ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RCMM022200JKA20 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 220 Ohm 5% 1/4W 1/2W 100ppm/C Molded AXL Thru-Hole Ammo Pack
Molded through hole resistor 5% 100ppm/C 220Ohm
Rcmm 02 220U 5% K2 Am500 E3 /Ammo |Vishay RCMM022200JKA20