Vishay RCL12254R99FKEG
Res Thick Film 1225 4.99 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCL12254R99FKEG.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohms 2W
Descripciones
Descripciones de Vishay RCL12254R99FKEG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 4.99 OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 4.99ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
4.99¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 100 4R99 1% E67