Vishay RCL12254R70JNEG
Wide 2512 (6432METRIC) 1225 Fixed Resistor Rcl 0.126LX0.248W 3.20MMX6.30MM 2W 4.7 Ohm ±200PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCL12254R70JNEG.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohms 2W
Descripciones
Descripciones de Vishay RCL12254R70JNEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Res Thick Film 1225 4.7Ohm 5% 2W ±200ppm/K Molded T/R
4.7¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm