Vishay RCL12254R70FKEG
Res Thick Film 1225 4.7 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCL12254R70FKEG.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-A1BF4R7U
Res Thick Film 1225 4.7 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohms 2W
Descripciones
Descripciones de Vishay RCL12254R70FKEG suministradas por sus distribuidores.
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7Ohms 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 4.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES SMD 4.7 OHM 2W 2512 WIDE