Vishay RCL1225150RJNEG
Res Thick Film 1225 150 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCL1225150RJNEG.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 140ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Descripciones
Descripciones de Vishay RCL1225150RJNEG suministradas por sus distribuidores.
RCL Series 1225 150 Ohm ±5 % 2 W ±200 ppm/K Surface Mount Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Wide 2512 (6432Metric) 1225 1225 RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 150Ohms ±200ppm/C