Vishay RCL12181M00FKEK
Res SMD 1M Ohm 1W 1812 Wide
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCL12181M00FKEK.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.61%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1218FK-071ML
RC FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1MOhm 1W
Descripciones
Descripciones de Vishay RCL12181M00FKEK suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1M OHM 1W 1812 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
1218 1M Ohms 1% Long Side Termination Thick Film Chip Resistor
Wide 1812 (4532Metric) 1218 1218 RCL 0.126Lx0.181W 3.20mmx4.60mm 1W 1MOhms ±100ppm/C