Vishay RCH10S100R0JS06
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 10W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCH10S100R0JS06.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-44.64%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-XGNJ101Y
Res Thick Film 01005 100 Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 100Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 100 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicEXB-N8V101JX
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivitySMW3100RJT
SM Series 100 Ohm ±5 % 3 W ±200 ppm/°C Surface Mount Wirewound Resistor - SMD-2
TE ConnectivitySMW2100RJT
2W Wirewound Resistors ±5% ±200ppm/℃ 100Ω SMD Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay RCH10S100R0JS06 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 100 Ohm 5% 10W 150ppm/C Molded RDL Lug Flange Mount Bag
Rch 10 100U 5% S Ba25 E3 /Bag |Vishay RCH10S100R0JS06
5% ¡À150ppm/¡æ 100¦¸ 10W 19mm*11mm*15.3mm