Vishay RCG040222R0JNED
Res Thick Film 22 Ohm 1/16W +/-5% 0402 SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCG040222R0JNED.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 22Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-1622826-6
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 22 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 24 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 24 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCG040222R0JNED suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0402 22Ohm 5% 1/16W ±200ppm/K Molded Paper T/R
0402 (1005Metric) 0402 RCG 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 22Ohms ±200ppm/C