Vishay RCA0805332RFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 332ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCA0805332RFKTA05K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCA0805332RFKTA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCA0805332RFKTA suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0805 332Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded T/R
RCA0805 332 1% 100 RT1