Vishay RCA0603470RJNEC
Res Thick Film 0603 470Ohm 5% 1/10W ±200ppm/K Molded Paper Tape
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetRCA0603470RJNEC020K
3d
Arrow ElectronicsRCA0603470RJNEC020K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCA0603470RJNEC.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCA0603470RJNEC suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RCA0603 470R 5% 200 ET6 e3