Vishay RCA040249K9FKTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 49900ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMERCA040249K9FKTD010K
11h
AvnetRCA040249K9FKTD010K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCA040249K9FKTD.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
TME
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCA040249K9FKTD suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0402 49.9kOhm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded T/R
RCA0402 49.9K 1% 100 RT7