Vishay RBEF0300R1000KFB00
Res Wirewound 0.1Ohm 10% 300W Fixed Tubular Screw Terminal Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RBEF0300R1000KFB00.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-39.67%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2016-04-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
OhmiteC300KR10E
Res Wirewound 0.1 Ohm 10% 300W ±400ppm/C Vitreous Enamel RDL Lug Bolt-On
Descripciones
Descripciones de Vishay RBEF0300R1000KFB00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 300W, 0.1ohm, 5.4772V, 10% +/-Tol, Chassis Mount
RBEF0300 .1 10% 3/8L B
RES CHAS MNT 0.1 OHM 10% 300W
10% 100m¦¸ 300W 215.9mm