Vishay PTN0805E59R0BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 59ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN0805E59R0BST1.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivitySMW356RJT
SM Series 56 Ohm ±5 % 3 W ±200 ppm/°C Surface Mount Wirewound Resistor - SMD-2
TE ConnectivitySMW356RJT
TE ConnectivitySMW562RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 62Ohm, 500V, 5% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW556RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN0805E59R0BST1 suministradas por sus distribuidores.
RES 59 OHM 0.1% 1/5W 0805
59¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 59 0.1% S T1 E1
59 OHM .1% 25PPM