Vishay PTN0805E3482BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 34800ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN0805E3482BST1.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%