Vishay PTN0805E3161BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 3160ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN0805E3161BST1.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB3161V
Res Thin Film 0805 3.16K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP5-1614892-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3160ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD073K16L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.16kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP6-2176092-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3160ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3160ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN0805E3161BST1 suministradas por sus distribuidores.
PTN FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 3.16kOhm 0.2W 1/5W
3.16K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 3.16K 0.1% S T1 e1