Vishay PTN0805E1323BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 132000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN0805E1323BST1.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 121kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 143K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
MulticompMCRE000190
Res General Purpose Thick Film 0201 120k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
TE Connectivity / AMP5-1879234-8
Res Metal Film 120K Ohm 5% 5W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R
TE ConnectivitySMF5130KJT
Res Metal Film 130K Ohm 5% 5W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN0805E1323BST1 suministradas por sus distribuidores.
PTN FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 132kOhm 0.2W 1/5W
132K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 132K 0.1% S T1 e1