Vishay PTN0603E8002BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 80000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN0603E8002BST1.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Newark
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+37.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP8-2176089-4
Res Thin Film 0603 86.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity8-2176089-1
Res Thin Film 0603 80.6K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP7-2176089-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 75000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 75000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB753V
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB823V
Res Thin Film 0603 82K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN0603E8002BST1 suministradas por sus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.064Lx0.032W 1.63mmx0.81mm 0.15W 80kOhm ±25ppm/C
Resistor, 80K, 0.1%, THIN FILM, SMD;
Res, 80K, 0.15W, 75V, Thin Film, 0603; Resistance:80Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:150Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision, Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Vishay PTN0603E8002BST1