Vishay PTN0603E6040BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 604ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetPTN0603E6040BST101K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN0603E6040BST1.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AEB6040V
Res Thin Film 0603 604 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRP73PF1J604RBTDF
Res Thin Film 0603 604 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP4-1879223-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 604ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 604ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07604RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 604Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB621V
Res Thin Film 0603 620 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN0603E6040BST1 suministradas por sus distribuidores.
PTN0603 25PPM 604 0.1% S T1 e1