Vishay PTN0603E10R0BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN0603E10R0BST1.
Tendencia de 3 meses:
+187%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603B10RE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J10RBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 26.1ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity9-1614882-1
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0710RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603BRD0710RL
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN0603E10R0BST1 suministradas por sus distribuidores.
PTN FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 10Ohm 0.15W
RES 10 OHM 0.1% 0.15W 0603
10¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 10 0.1% S T1 e1