Vishay PTN0402E1402BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 14000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN0402E1402BST1.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-2AEB1402X
Res Thin Film 0402 14K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0402B14KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 14000ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRD0714KL
63mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 14kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 14000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB153X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 15kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB1332X
Res Thin Film 0402 13.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN0402E1402BST1 suministradas por sus distribuidores.
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.042Lx0.022W 1.07mmx0.56mm 0.05W 1/20W 14kOhm ±25ppm/C
14K¦¸ ¡À0.1% 50mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1.07mm*560¦Ìm*840¦Ìm
PTN0402 25PPM 14K 0.1% S T1 e1