Vishay PTF56300K00BYEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 300000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTF56300K00BYEK.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay PTF56300K00BYEK suministradas por sus distribuidores.
PTF-56 300K .1% T-13 EK e3