Vishay PTF562K4000BXEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2400ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTF562K4000BXEK.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2490ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2490ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-12FTF52-2K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1667W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR50SFTE52-2K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2400ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay PTF562K4000BXEK suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 2.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±15ppm/C Epoxy AXL Bulk
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 2.4Kohms 0.1%
2.4K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À15ppm/¡æ 6.35mm