Vishay PTCEL17R501TBE
Thermistor PTC 500 Ohm 30% 2-Pin Radial Bulk Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTCEL17R501TBE.
Upverter
Datasheet7 páginasHace 2 años
IHS
JRH Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2018-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay PTCEL17R501TBE suministradas por sus distribuidores.
PTC Thermistor, 1000V, 240J, 500ohm, Through Hole Mount