Vishay PR03000201103JAC00
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 110000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PR03000201103JAC00.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
X-ON
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.94%
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Glaze 110K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1625892-8
Resistor, Metal Oxide, Res 100 Kilohms, Pwr-Rtg 3 W, Tol 5%, Axial | TE Connectivity ROX3SJ100K
Descripciones
Descripciones de Vishay PR03000201103JAC00 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 110K Ohm 5% 3W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Axial FIXED RESISTOR PR03 0.205Diax0.657L 5.20mmx16.70mm 3W 110kOhm ±250ppm/C
Pr03 5% Ac 110K Rohs Compliant: Yes |Vishay PR03000201103JAC00
110K¦¸ ¡À5% 3W ¡À250ppm/¡æ 16.7mm