Vishay PR03000201100JAC00
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 110ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PR03000201100JAC00.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.27%