Vishay PAT0805E1211BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 1210ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PAT0805E1211BST1.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRP73PF2A1K21BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1210ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2-2176092-2
Res Thin Film 0805 1.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityRP73PF2A1K15BTDF
Res Thin Film 0805 1.15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descripciones
Descripciones de Vishay PAT0805E1211BST1 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1.21K OHM 0.1% 1/5W 0805
1.21K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*460¦Ìm
PAT0805 25PPM 1.21K 0.1% S T1 e3