Vishay PAC500001800FAC000
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 30V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PAC500001800FAC000.
IHS
Datasheet8 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 180ohm, 13.4164V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 180ohm, 23.2379V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F180R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 180 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 180ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD162R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 162ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-169R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 169ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay PAC500001800FAC000 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR PAC 0.295Diax1.024L 7.50mmx26.00mm 5W 180Ohm ±100ppm/C
Res Wirewound 180 Ohm 1% 5W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
180¦¸ ¡À1% 5W ¡À100ppm/¡æ 26mm