Vishay PAC300004701FAC000
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4700ohm, 118.7434V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PAC300004701FAC000.
IHS
Datasheet8 páginasHace 9 años
Datasheet5 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.54%
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 5K OHM 5W 1% AXIAL
Descripciones
Descripciones de Vishay PAC300004701FAC000 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 4.7K Ohm 1% 3W ±100ppm/C Silicon Cement AXL Ammo
RES 4.7K OHM 3W 1% AXIAL
PAC03 4K7 1% AC
4.7K¦¸ ¡À1% 3W ¡À100ppm/¡æ 16.5mm