Vishay PAC100003007FA1000
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.3ohm, 0.5477V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PAC100003007FA1000.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.3ohm, 0.9487V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.33ohm, 0.995V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.33ohm, 1.2845V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.3ohm, 0.5477V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCB5JBR300
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.3ohm, 350V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879350-4
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.3ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay PAC100003007FA1000 suministradas por sus distribuidores.
RES 300 MOHM 1W 1% AXIAL
PAC01 R30 1% A1