Vishay P10XXAI103KB30
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 70.7V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay P10XXAI103KB30.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Farnell
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Potentiometer, Cermet, 2W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Linear Rotary Potentiometer 10000 Ohms Plus or Minus 10 Percent Tolerance 2W Max
Linear Rotary Potentiometer 10000 Ohms Plus or Minus 10 Percent Tolerance 1W Max
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics82PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics72PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
Descripciones
Descripciones de Vishay P10XXAI103KB30 suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet POT 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3mm (25.2 X 6.9 X 9.7mm) Pin Panel Mount/Through Hole Bulk
P10 Series 10 kOhm ±10 % Panel Mount Single-Turn Potentiometer
10K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À150ppm/¡æ , 25.2mm*6.9mm*9.7mm
POT 10K OHM 1/2W CERMET LINEAR
POT, ROTARY, 10K, 3MM, 10%; Track Resistance: 10kohm; No. of Turns: 1Turns; Track Taper: Linear; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Product Range: P10 Series; Potentiometer Mounting: Panel; Shaft Diameter: 3mm; No